На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Если бы турки в 1915г. не  вырезали 1,5 млн. армян, сейчас бы демографической проблемы в Турции не было!Эрдоган: демограф...
  • Traveller
    Какая старая-я-я-я-я...  И какая страшненькая-я-я-я...  😭Балерина Волочков...
  • Traveller
    А зачем простому обывателю столько карт, да ещё и в одном банке?ЦБ готов рассмотр...

Вернувшийся в результате обмена заключенными Селезнев планирует помогать России

Роман Селезнев, который отбывал заключение в американском городе Батнер и вернулся в Россию в результате обмена, заявил о своем желании помогать Родине. Его слова передает издание "Известия".

"Я хочу пообщаться со своими родными, подлечить здоровье пару месяцев. Потом постараться влиться в какую-то жизнь, начать как-то помогать Родине.

Я думаю, что после того, как Родина меня спасла, наверное, моя очередь помочь остальным и помочь моей Родине", — заявил он.

Романа Селезнева задержали в 2014 году спецслужбы США на Мальдивах. В 2016 году его приговорили к 27 годам заключения в США за киберпреступления.

1 августа в Анкаре состоялся обмен 26 заключенными, содержавшимися в тюрьмах в семи разных странах (США, ФРГ, Норвегия, Польша, Словения, Россия и Белоруссия). Десять обменянных, в том числе двое несовершеннолетних, отправлены в Россию, 13 — в Германию, трое — в США. Среди отправленных в Россию — семейная пара Артем и Анна Дульцевы, Вадим Красиков, Павел Рубцов, Михаил Микушин, Роман Селезнев, Владислав Клюшин, Вадим Конощенок. В аэропорту Внуково-2 их лично встретил президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх