На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...

Вернувшийся в результате обмена заключенными Селезнев планирует помогать России

Роман Селезнев, который отбывал заключение в американском городе Батнер и вернулся в Россию в результате обмена, заявил о своем желании помогать Родине. Его слова передает издание "Известия".

"Я хочу пообщаться со своими родными, подлечить здоровье пару месяцев. Потом постараться влиться в какую-то жизнь, начать как-то помогать Родине.

Я думаю, что после того, как Родина меня спасла, наверное, моя очередь помочь остальным и помочь моей Родине", — заявил он.

Романа Селезнева задержали в 2014 году спецслужбы США на Мальдивах. В 2016 году его приговорили к 27 годам заключения в США за киберпреступления.

1 августа в Анкаре состоялся обмен 26 заключенными, содержавшимися в тюрьмах в семи разных странах (США, ФРГ, Норвегия, Польша, Словения, Россия и Белоруссия). Десять обменянных, в том числе двое несовершеннолетних, отправлены в Россию, 13 — в Германию, трое — в США. Среди отправленных в Россию — семейная пара Артем и Анна Дульцевы, Вадим Красиков, Павел Рубцов, Михаил Микушин, Роман Селезнев, Владислав Клюшин, Вадим Конощенок. В аэропорту Внуково-2 их лично встретил президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх