На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Малкин обратился к Нурмагомедову по поводу боя с Порье

Центральный нападающий "Питтсбург Пингвинз" и сборной России Евгений Малкин обратился к бойцу Хабибу Нурмагомедову, которому в ближайшее время предстоит поединок с Дастином Пуарье, передает Sport24.

"Хабиб, привет! Хотел бы пожелать тебе удачи 7 сентября. Мы за тебя болеем и гордимся тобой. Оставайся сильным и смелым. Мы с тобой, будем болеть обязательно, переживать. Ты — лучший, номер один. Удачи тебе!" - говорит форвард на видео, выложенном на его официальной странице в социальной сети Instagram.

Титульный бой между Нурмагомедовым и американским атлетом за право владеть чемпионским поясом Абсолютной бойцовской лиги (UFC) в легком весе пройдет 7 сентября в Абу-Даби. На данный момент российский спортсмен не потерпел в октагоне ни одного поражения.

Ранее сообщалось, что чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс грозит тюремный срок за домогательства и нападение на официантку стрип-клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх