На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Фристайлистка Доброва опровергла сообщения о том, что ей разбили голову в отеле в Сочи

Фристайлистка Мария Доброва, входящая в состав сборной России по ски-кроссу, опровергла сообщения о том, что ей разбили голову в одном из отелей Сочи.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Доброву избил еще один спортсмен - Артем Набиулин, при этом и он, и Мария находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Работники отеля вызвали полицию и "скорую", и фристайлистка якобы была доставлена в больницу с сильной травмой переносицы.

"Артем - мой парень и мы действительно были в Красной Поляне вместе с ним. Но никакого скандала, никакой драки не было, меня никто не избивал.

В полицию с заявлением никто не обращался, да и не вызывал ее никто. Никаких травм у меня нет, потому и госпитализация мне не нужна была, в больницу меня не доставляли", — передает слова Добровой "Комсомольская правда-Кубань".

Доброва — победительница и призер этапов Кубка Европы, медалистка чемпионата России, а также участница чемпионата мира и этапов Кубка мира по фристайлу.

Ранее вице-президент Федерации фристайла России (ФФР), глава комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев высказался о смерти 30-летнего фристайлиста Павла Кротова. Он назвал случившееся утратой для всего вида спорта, напомнив о достижениях спортсмена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх