На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Финские инвесторы решили выкупить "Хартвалл Арену" в Хельсинки

Финские инвесторы решили выкупить стадион "Хартвалл Арена" в Хельсинки, который принадлежит российским бизнесменам Геннадию Тимченко и Роману Ротенбергу. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

Источник утверждает, что покупателем будет Trevian Asset Management. Представитель Рейма Содервалл заявила о том, что документы подписаны.

Она не назвала сумму сделки, однако отметила, что "Хартвалл Арена" продана по рыночной цене.

Один из владельцев стадиона Роман Ротенберг, который является тренером СКА, подтвердил продажу арены. Об этом он заявил на пресс-конференции после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Сибирью".

"С учетом всего происходящего мы этих денег никогда не увидим. Если только снимут все санкции, тогда возможно. Дай бог, что их снимут. Возможно, будут изменения. Мы все в это верим", - приводит слова специалиста "Матч ТВ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх