Даже по роже видать - дебилы 🤮РИА Новости: СБУ ...
  • Oleg Ivanov
    Как же они увидят какие-либо доказательства СВОЕЙ преступной деятельности или своих союзничков?Белый дом не увид...
    Я не спешу, кто еще мог грохнуть на территории Ирана.ТАСС: вертолет пр...

Российские самбисты выиграли четыре золотых медали в первый день ЧЕ-2024

Российские самбисты в первый день чемпионата Европы 2024 года стали обладателями четырех золотых медалей. Об этом сообщила пресс-служба турнира, поддерживаемого банком ВТБ и компанией "Роснефть".

В категории до 79 кг у мужчин в спортивном самбо первенствовал Илья Затылкин, у девушек золотые медали выиграли Юлия Молчанова, Алена Алехина и Ксения Задворнова.

В боевом самбо российские мужчины дважды стали первыми - чемпионами стали Михаил Кашурников Ай-Херел Хертек. У женщин звание чемпионок Европы добыли София Истомина и Вера Лоткова.

В конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских атлетов к любым соревнованиям. В конце 2023 года организация решила допустить россиян и белорусов в качестве нейтральных спортсменов. Для участия им необходимо выполнить ряд требований и пройти квалификацию.