На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

В "Ман Сити" смогли договориться о трансфере сербского форварда Тедича

Представители английского "Манчестер Сити" смогли договориться с сербским "Чукарички" о трансфере нападающего клуба Слободана Тедича. Об этом сообщает Manchester Evening News.

По информации источника, сделка должна состояться уже этой зимой.

Ожидается, что за игрока "Ман Сити" отдаст £2,7 млн. По словам спортивного директора "Чукарички" Ненада Миросавлевича, "горожане" следили за форвардом длительное время.

"Он давно находился на радаре у "Сити", скауты часто приезжали посмотреть на него. Были матчи, когда мы даже не знали об их присутствии на стадионе. Они видели все его игры, каждое движение. Это нормальная практика для одного из крупнейших клубов мира.

Когда они официально связались с нами, мы легко и быстро договорились. Эта сделка является подтверждением того, что мы хорошо делаем свою работу, а также отличной рекламой "Чукарички" и сербского футбола", — рассказал Миросавлевич.

Отмечается, что Тедич не сразу будет выступать за первую команду, а начнет работать вместе с игроками U23.

Ранее

 

Ссылка на первоисточник
наверх