На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Колосков оценил проведение товарищеского матча сборной России с участником ЧМ-2022

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков оценил вероятность проведения товарищеского матча национальной команды с Саудовской Аравией, которая в данный момент выступает на чемпионате мира в Катаре. Ранее о возможности сыграть данный матч сообщил президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев.

"Сыграть его реально, никто этого не запрещает. Саудовская Аравия, как показала первая игра на чемпионате мира в Катаре, очень крепкая и боеспособная команда. Уровень игроков там выше, чем в тех сборных, с кем сборная России играла последние товарищеские матчи. Товарищеский матч сборной России со сборной Саудовской Аравии имеет смысл и со спортивной точки зрения, и с точки зрения укрепления международных связей", - передает слова Колоскова "Матч ТВ".

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

В текущем календарном году россияне провели три товарищеских игры - с Киргизией, Таджикистаном и Узбекистаном.

Ранее Александр Алаев сравнил сборную России с полуфабрикатом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх