На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Речь акушерки Ляйен о стене плача.FT: Макрон язвите...
  • Maxim
    Минералка с магнием типа Donats: он снимет отеки, мозга в том числе..Врач Дулова: соля...
  • Maxim
    Да ладно: в магазах цены так растут - в месяц, не в год..Экономист Суетин:...

Кавазашвили призвал гендиректора "Спартака" Мележикова спустится на землю

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Анзор Кавазашвили раскритиковал генерального директора клуба Евгения Мележикова за слова о целях команды на стартующий футбольный сезон.

"Мы очень рады, что у футбольного клуба "Спартак" такие амбиции, но, господин Мележиков, опуститесь на землю. Прежде, чем делать такие громкие и головокружительные заявления подумайте и поговорите с профессионалами.

Ублажать Федуна и его жену такими фразами — это делает ответственных руководителей клуба идиотами", — передает слова Кавазашвили "Рейтинг букмекеров".

В минувшем сезоне красно-белые заняли десятое место в Российской премьер-лиге (РПЛ) и стали обладателями Кубка России, в финальном матче переиграв московское "Динамо" со счетом 2:1. Это позволило им принять участие в матче за Суперкубок, в котором москвичи потерпели поражение от петербургского "Зенита" со счетом 0:4.

Красно-белые начнут свое выступление в РПЛ-2022/23 16 июля гостевым матчем против грозненского "Ахмата".

Ранее Евгений Мележиков рассказал, почему Лука Каттани ушел с поста спортивного директора московского клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх