На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Экс-футболист Булыкин: в матче "Спартак" - "Краснодар" нет фаворита

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил корреспонденту "Газеты.Ru", что в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и "Краснодаром" фаворита нет.

"Фаворит в матче "Спартак" - "Краснодар"? Я думаю, что фаворита нет. У нас такой чемпионат, что все равны, все зависит от реализации моментов в конкретном матче.

"Спартак" показал, что он красиво реализует свои моменты. Все зависит от того, как игроки подойдут к игре, какая у них будет мотивация", - сказал Булыкин.

Российские клубы и сборные отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года. 2 февраля 2026 года глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что бан России не дал нужного результата, поэтому необходимо рассмотреть вопрос с возвращением российских команд. Однако позднее издание The Times сообщило, что совет ФИФА не собирается рассматривать вопрос допуска россиян из-за опасений критики со стороны европейских стран.

Встреча между "Спартаком" и "Краснодаром" состоится 23 апреля. Команды выйдут на поле в 19:45 по московскому времени

 

Ссылка на первоисточник
наверх