На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Толпа иранских болельщиков ворвалась в отель в Тегеране, где остановился Роналду

Толпа иранских болельщиков ворвалась в отель в Тегеране, пытаясь увидеть португальского футболиста саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду. Об этом сообщает tarafdari.

18 сентября звездный форвард прибыл в столицу Ирана в составе "Аль-Насра" на матч азиатской Лиги чемпионов против местного клуба "Персеполис".

Встреча состоится 19 сентября, начало в 21.00 по московскому времени.

Несколько десятков фанатов собрались у отеля, где остановился Роналду, а затем прорвались в холл гостиницы, где начали скандировать имя 38-летнего форварда. Ранее болельщики сопроводили автобус с игроками "Аль-Насра" из аэропорта, дорога до отеля была украшена приветственными баннерами.

Агентство Франс Пресс сообщает, что Роналду с одноклубниками в Тегеране находятся под охраной "элитного подразделения", в который входят сотрудники правоохранительных органов, специализирующихся на президентских поездках. Отмечается, что сотрудникам подразделения поставлена задача предотвратить любые контакты между фанатами и футболистами "Аль-Насра".

 

Ссылка на первоисточник
наверх