На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Малкин сравнил борьбу за плей-офф НХЛ с сюжетом в кино

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин высказался о борьбе за путевку в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова передает "Матч ТВ".

"В прошлом году нам чуть не повезло — мы проиграли в последнем матче и в плей‑офф не попали. Опять же, еще три недели назад на нас никто не ставил.

Но тем и интересна НХЛ, многие поэтому любят хоккей, что все очень непредсказуемо. Хотя, если честно, я никогда не думал, что с "Питтсбургом" такое может быть, причем два года подряд. От одного очка все зависит сразу у четырех команд! Такой сюжет даже в кино увидеть трудно", - сказал Малкин.

В ночь с 15 на 16 апреля "Питтсбург" обыграл "Нэшвилл Предаторз" со счетом 4:2. Малкин не отметился результативными действиями. Команда, набрав 88 очков, идет на 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. На одно очко больше у идущего девятым "Детройта". На данный момент выход в плей-офф себе обеспечил "Вашингтон" (89 очков), который замыкает восьмерку лучших.

В последнем туре регулярного чемпионата "Вашингтон" сыграет с "Филадельфией", "Детройт" - с "Монреалем", а "Питтсбург" - с "Нью-Йорк Айлендерс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх