На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...
  • StarPer
    А у нас на 100%В Германии хлебны...
  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...

Критикующий Россию шведский биатлонист высказался о допинговом прошлом Логинова

Критикующий Россию шведский биатлонист высказался о допинговом прошлом Логинова

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон поделился мнением о допинговом прошлом россиянина Александра Логинова, передает «Советский спорт».

«Я не уважаю то, что сделал Логинов, но я не знаю его как личность. Сам Логинов мог бы извиниться перед всей биатлонной семьей. Если принял Эритропоэтин, то тебе здесь нечего делать. Но если ты покажешь, что сожалеешь о том, что натворил, то тебе будет немного легче доверять в будущем», — приводит слова Самуэльссона NRK.

Логинов занял первое место в спринте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, Самуэльссон — третье. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее сообщалось, что Самуэльссон пожал руку Логинову на церемонии награждения после спринтерской гонки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх