На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    попутного им ветра в сракуЖители Центрально...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Журова: Россия по...
  • Андрей Зарубкин
    Кого в России волнует мнение США по поводу Тавриды?WSJ: США могут пр...

Фанаты "ПСЖ" планируют освистать Месси на ближайшем матче из-за вылета из ЛЧ

Болельщики "Пари Сен-Жермен" собираются освистать нападающего команды Лионеля Месси, так как команда вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов. Об этом сообщает журналист Дани Гил в Twitter.

"Мы освистаем его, он получает слишком много, не отрабатывая на поле. Мы не хотим, чтобы это продолжалось", — сказал представитель фанатов французского клуба.

Акция против Месси запланирована на 19 марта. В этот день парижане встретятся с "Ренном" в рамках 28-го тура чемпионата Франции. 8 марта "ПСЖ" в гостях уступил мюнхенской "Баварии" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вылетел из турнира. 35-летний Месси сыграл в обоих матчах по 90 минут.

В прошлом сезоне французский клуб вылетел из Лиги чемпионов на той же стадии, проиграв мадридскому "Реалу".

Контракт Месси с "ПСЖ" истекает летом 2023 года. В этом сезоне он провел в Лиге 1 22 матча, забил 13 мячей и отдал 13 голевых передач.

Ранее сообщалось, что саудовский клуб "Аль-Хиляль" собирается предложить Месси контракт на 194 миллиона фунтов за сезон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх