Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко поддержал российского певца Льва Лещенко.
В настоящее время артист находится в реанимации, а его состояние оценивается как крайне тяжелое. По информации СМИ, Лещенко заразился коронавирусом.
"Лев Валерьянович — преданный болельщик "Динамо" и один из самых любимых артистов многих поколений в нашей стране", - написал футболист в Instagram.
Панченко отметил, что испытал невероятное чувство, когда в 2019 году перед матчем с "Ростовом" он стоял на поле и слышал в исполнении Лещенко "День Победы" в дни празднования годовщины победы в Великой отечественной войне.
"Мы уверены, что Лещенко уже совсем скоро пойдет на поправку. Крепкого здоровья вам, Лев Валерьянович, и долгих лет жизни!" — добавил игрок "Динамо".
Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от COVID-19 скончались более 22 тысяч человек, 118 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 492 тыс. В России зафиксировали 840 случаев заражения.
Ранее российский комментатор Дмитрий Губерниев поддержал Лещенко.
Свежие комментарии