Игрок петербургского "Зенита" Малком заявил, что его клуб мог бы составить серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов, передает "Спорт-Экспресс".
"С таким подбором футболистов и с той игрой, которую мы показываем, мы могли бы пошуметь в Лиге чемпионов. Я очень надеюсь, что российские клубы вернутся в международные соревнования", - сказал Малком.
Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Ранее в Спортивном арбитражном суде (CAS) заявили, что не считают дискриминационным отстранение российских клубов от участия в турнирах Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Свежие комментарии