На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Жиркову осталось 30 матчей в сборной до рекорда Игнашевича

Защитник сборной России Юрий Жирков провел 97-й матч за национальную команду, сообщает "Спорт-Экспресс".

Футболист петербургского "Зенита" вышел на поле в матче Лиги наций против команды Венгрии. Таким образом, по числу матчей за сборную России Жирков занимает пятое место. Впереди него Василий Березуцкий (101 игра), Виктор Онопко (109 плюс четыре игры за сборную СНГ), Игорь Акинфеев (111).

Возглалвяет рейтинг Сергей Игнашевич, в его активе 137 игр.

Встреча России и Венгрии завершилась нулевой ничьей. Подопечные Станислава Черчесова продолжают лидировать в своей группе, набрав восемь очков. Венгры, которые расположились на второй строчке, имеют семь баллов.

Ранее сообщалось, что Черчесов не считает ничью с Венгрией "осложнением жизни".

 

Ссылка на первоисточник
наверх