Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович после разгромной победы над "Химками" заявил, что в следующем сезоне его команда способна показать более позитивный результат. Его слова приводит корреспондент "Газеты.Ru".
"Мы завершили сезон. Я считаю, что по его итогам наш стакан, скорее, наполовину полон, чем пуст.
Конечно, мы могли бы сделать больше, я видел моменты, где мы могли бы прибавить, но были и счастливые моменты, которые нельзя выбрасывать. Каждый из нас должен отдавать больше. Были и мои ошибки, постараюсь их исправить в будущем. Мы заняли четвертое место, мы можем в следующем сезоне показать лучший результат. Спасибо болельщикам за их поддержку и любовь, они двигают нас вперед и помогают нам", - заявил Станкович.В матче 30-го тура "Спартак" обыграл "Химки" со счетом 5:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Наиль Умяров, Манфред Угальде, Ливай Гарсия, Рикарду Мангаш и Роман Зобнин. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события.
Сезон-2024/25 "Спартак" завершил на четвертом месте в турнирной таблице, химчане стали 12-ми и избежали участия в переходных матчах.
Свежие комментарии