
Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера отреагировал на ранее опубликованную информацию, согласно которой бывший игрок и капитан красно-белых Денис Глушаков не сыграл в матче между легендами "Спартака" и сборной мира памяти Ильи Цымбаларя из-за конфликта со специалистом. Его слова приводит "РБ Спорт".
"Я не организатор матча. Такого не было, это неправда, о чем вы говорите. Я приехал в Россию, чтобы быть тренером команды", - заявил Каррера.
Матч памяти Цымбаларя завершился победой "Спартака".
Каррера работал в "Спартаке" с 2016 по 2018 год, под его руководством в сезоне-2016/17 красно-белые выиграли Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Глушаков выступал за "Спартак" с 2013 по 2019 год. В сезоне-2016/17 он стал чемпионом России. После ухода из московской команды подписал контракт с грозненским "Ахматом", а в июле 2020-го покинул клуб и перешел в подмосковные "Химки", в составе которых отыграл полтора сезона.
Последним клубом Глушакова стал "Пари Нижний Новгород", куда футболист перешел в зимнее трансферное окно 2023 года. В минувшем сезоне РПЛ хавбек провел в составе нижегородского клуба девять матчей и забил один мяч.
Свежие комментарии