На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Бой Ломаченко — Лопес вновь перенесен

Известный промоутер Боб Арум сделал громкое заявление относительно объединительного поединка в легком весе между чемпионом мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO Василием Ломаченко и обладателем пояса по версии IBF Теофимо Лопесом.

Он отметил, что супербой снова отложен.

"Мы работали над тем, чтобы все прошло 19 сентября... Однако в настоящий момент, вероятно, мы не сможем организовать платные трансляции в эту дату.

Сейчас мы работаем над организацией встречи 3 октября. В Неваде растет число заразившихся COVID-19, и мы не можем планировать событие даже с ограниченным числом болельщиков. Верю, в октябре сможем собрать 2–2,5 тыс. зрителей", — цитирует Арума BoxingScene.

Изначально боксеры должны были встретиться на ринге весной, но из-за пандемии коронавируса бой перенесли.

Ранее Александр Емельяненко "поймал змея-искусителя".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх