На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В деревне, вымя у коровы ведерницы, столько же веситПевица Анна Семен...
  • Юрий Юрченко
    Хотят комнат, пусть строят в аулах, пещерах на своей родине.Философ Козырев: ...
  • Николай Герасименко
    Мне понравился такой тост-пожелание:  "За здоровье не пьют, за него молятся. За счастье не пьют, за него борются. За ...Тренер по речи Ка...

Невеста Роналду Родригес в День всех влюбленных показала новый дом

Невеста португальского нападающего саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду Джорджина Родригес в своем Instagram опубликовала видеозапись, на которой показала новый дом.

"Когда-то мечта. Сегодня — дом, видение и реальность", - написала она.

Видеозапись была опубликована 14 февраля, в День всех влюбленных, и некоторые подписчики предположили, что это подарок от Роналду.

11 августа 2025 года Родригес объявила в Instagram о том, что выходит замуж за Роналду. Она опубликовала фото с обручальным кольцом, инкрустированным тремя камнями. По мнению ювелира Аджай Ананда, для украшения был выбран бриллиант категории D весом около 30 карат. Предположительная стоимость ювелирного изделия составляет $5 млн.

Роналду вместе с семьей переехал в Саудовскую Аравию, с января 2023 года он является нападающим команды "Аль-Наср". Несмотря на то что в стране нельзя жить под одной крышей мужчине и женщине вне брака, легендарному футболисту пошли навстречу и разрешили совместное проживание с матерью его детей.

У спортсмена две дочери от модели: шестилетняя Алана Мартина и годовалая Белла Эсмеральда. Также у футболиста есть сын Криштиану-младший, который появился на свет в 2010 году. А в 2017 году суррогатная мать родила спортсмену близнецов Еву и Матео. Родригес признавалась подписчикам, что любит пасынков и падчерицу так же, как и родных детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх