На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Мбаппе признался, что был готов отказаться от перехода в "Реал" из-за брата

Нападающий "Реала" Килиан Мбаппе заявил, что мог отказаться от перехода в мадридский клуб из-за младшего брата. Его слова приводит Sport24 со ссылкой на Canal+.

"Его "Реалом" был "ПСЖ". Косвенно именно я лишил его мечты. В какой-то момент я даже сказал ему: "Если это действительно на тебя влияет, я продлю контракт еще раз, а ты останешься.

Он сказал мне "Нет, ни за что, я не хочу здесь оставаться. То, что они сделали с нами - ненормально", - заявил Мбаппе.

17-летний Этан Мбаппе покинул "ПСЖ" после старшего брата и сейчас выступает за "Лилль".

Официально о подписании контракта между Мбаппе и мадридским "Реалом" было объявлено 3 июня. Нападающий пополнил состав испанского гранда в статусе свободного агента. До этого форвард выступал за французский "ПСЖ", в составе которого играл с 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх