Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...

"Локомотив" остался в меньшинстве в матче против "Марселя" в Лиге Европы

Хавбек московского "Локомотива" Наир Тикнизян удален на 57-й минуте матча первого тура группового этапа Лиги Европы против французского "Марселя".

Игрок получил вторую желтую карточку за нарушение правил в собственной штрафной, после чего также был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Дженгис Ундер.

Вместе этими командами в одной группе выступают турецкий "Галатасарай" и итальянский "Лацио".

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" в дополнительное время уступил варшавской "Легии" (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

Единственный гол был забит на 91-й минуте. После передачи Эрнеста Мучи отличился Лирим Кастрати.

Также в группе С помимо российской и польской команд выступают "Лестер" и "Наполи".

Лига Европы 2021/22 Группа С. 1 тур. "Спартак" — "Легия" — 0:1 Гол: 0:1 — Лирим Кастрати (90+1).