На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...
  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...

Комментатор Губерниев назвал идиотами обсуждающих назначение Эшуорта спортдиректором "Спартака"

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением о назначении британского специалиста Пола Эшуорта на пост спортивного директора "Спартака". Слова Губерниева передает Metaratings.ru.

"На фоне того, что происходит, обсуждать назначение Пола Эшуорта на должность спортивного директора "Спартака" могут только идиоты.

Всем нормальным людям откровенно все равно, кто будет спортивным директором у красно-белых!" — сказал Губерниев.

Ранее бывший администратор "Спартака" Александр Хаджи раскритиковал руководство красно-белых за назначение Пола Эшуорта на пост спортивного директора клуба.

Должность спортивного директора в "Спартаке" оставалось вакантной после ухода итальянца Луки Каттани в середине июля. Итальянец работал в клубе с конца 2021 года.

Ранее сообщалось, что англичанин подпишет двухлетний контракт с клубом. Британец уже имеет опыт работы в России: в 2005 году он занимал пост спортивного директора "Ростова".

Он также возглавлял латвийский "Вентспилс", с которым выиграл кубок страны и получил звание тренера года, и был исполнительным директором казахстанского клуба "Астана", который привел к чемпионству и двум титулам обладателя Суперкубка Казахстана и к успешному выступлению в еврокубках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх