На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Читатели Le Figaro поддержали Россию против Чехии и США

Читатели французской газеты Le Figaro выразили поддержку действиям России, в том числе одобрительно прокомментировали решение включить США и Чехию в список недружественных стран.

"Россия окончательно определилась. Наконец, она убеждена, что Соединенные Штаты не заботятся о других, думают только об этих интересах и без колебаний применяют экономические и политические санкции, чтобы продемонстрировать свое несогласие. Мы можем обвинять Россию в нескольких вещах, но здесь она проявила хорошую инициативу", - написал один из комментаторов.

По мнению французов, Соединенные Штаты считают свои интересы более важными, чем интересы всего мирового сообщества.

"Прежде всего, россиянам следует перестать говорить об этих странах как о "недружественных партнерах", которыми они не являются. но как о врагах, потому что лидеры современной Америки действительно являются яростными врагами России и ищут только одного, не имея возможности атаковать ее в лоб: ослабить его любыми средствами", - пишет другой комментатор.

В этот список недружественных государств читатели Le Figaro также предлагают добавить Францию и Польшу.

"У каждой страны есть косвенные союзники, но нет друзей", - резюмирует один из читателей.

Ранее в Госдуме объяснили включение Чехии и США в список недружественных стран

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх