На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Смолов забил седьмой мяч в 2021 году

Нападающий московского "Локомотива" реализовал пенальти в финальном матче Кубка России против самарских "Крыльев Советов".

Этот гол стал для россиянина седьмым в текущем календарном году в 11 проведенных встречах.

Напомним, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался взять Смолова на учебного-тренировочный сбор в Австрию, где национальная команда будет готовиться к предстоящему чемпионату Европы.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Красно-зеленые восемь раз выигрывали национальный кубок, что является рекордом соревнований. Самарцы в 2004 году играли в финале, уступив грозненскому "Тереку" со счетом 1:0.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Марко Николича занимают третье место, имея в активе 53 очка. "Крылья Советов" обеспечили себе победу в Олимп — Футбольной национальной лиге (Олимп — ФНЛ), набрав 98 баллов.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА готов летом расстаться с тремя игроками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх