На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Фильм "Ламборгини: Человек-легенда" стал лидером предпродаж в России

Лидером предпродаж в России среди новинок кинематографа стала биографическая драма "Ламборгини: Человек-легенда", передает "Бюллетень кинопрокатчика".

Драма собрала 302,2 тыс. руб. еще до проката. На второй строчке среди лидеров предпродаж с небольшим отрывом расположилась лента "Кошачьи миры Луиса Уэйна" о необычном художнике с объемом предпродаж в 318,2 тыс. руб. Также в топ предпродаж вошли "Игры шпионов" и "Эйфель".

Фильм посвящен жизни итальянца Ферруччо Ламборгини, получившего мировую известность благодаря одноименной элитной машине. Потратив огромные деньги, он построил автозавод в окрестностях Болоньи и нанял лучших конструкторов Феррари. В 1963 году честолюбивый итальянец представил свою первую машину Lamborghini 350 GT. Максимальная скорость автомобиля достигала 280 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимал 6,7 с. Так предприниматель доказал, что может делать спортивные авто не хуже Феррари. Отличительным знаком машин Ламборгини стало изображение быка в атакующей позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх