На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Да этот придурок намерил себе сто лет жизни? При таком раскладе Россия затопит остров гораздо раньше!Сунак: Британия б...
  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Гей парочка,коричневый и зеленый!Премьер Британии ...

Мать Кокорина высказалась об этапировании сына

Мать нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина Светлана высказалась об этапировании сына в исправительную колонию ИК-4 в Алексеевке Белгородской области.

Отмечается, что в 80 км от этого населенного пункта находится родной город Кокорина - Валуйки.

"Алексеевка? Я не знаю этого, мы живем в Москве, и от города это далеко. У меня этой информации пока нет, я не обладаю ей. Как точно узнаем, где будут отбывать наказания, то, конечно, будем навещать", — цитирует Кокорину Sport24.

8 мая Пресненский суд Москвы признал Кокорина, его брата Кирилла, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и детского тренера Александра Протасовицкого виновными по делу о двух драках, которые произошли в центре столицы в октябре 2018 года. Братья Кокорины получили по полтора года лишения свобода, тогда как Мамаеву и Протасовицкому был назначен срок в виде года и пяти месяцев.

Ранее адвокат Кокорина рассказал, куда этапировали футболистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх