На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Глушаков заявил, что его убрали из сборной России из-за интриг

Хавбек подмосковных "Химок" Денис Глушаков высказался о желании и готовности вернуться в национальную сборную России.

"С Карпиным (главный тренер национальной команды, - "Газета.Ru") не общались, не видел его. Я готов выступать за сборную России, есть статистика для этого. Есть мои голы, можно сравнивать мою игру с любым полузащитником на протяжении трех лет.

Кто-то говорит, что я старый, но это все пыль в глаза болельщикам и людям, которые футбол смотрят на кухне, у дивана.

Я готов помочь сборной, мое дело — тренироваться. Я последнего слова еще не сказал в национальной команде. Думаю, что меня убрали из сборной не из-за результатов, а за какие-то интриги и прочее, — приводит слова футболиста ТАСС.

Последний матч за сборную России 34-летний Глушаков провел против команды Бразилии 23 марта 2018 года. Всего в составе национальной команды полузащитник сыграл 57 матчей, забив пять мячей. Футболист является участником чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов и чемпионата мира - 2014.

Хавбек становился чемпионом России и обладателем суперкубка страны в составе московского "Спартака".

Ранее воспитанник московского ЦСКА и игрок хорватской "Истры" Сердер Сердеров рассказал, как относятся хорватские футболисты относятся к Российской премьер-лиге (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх