На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Наставник "Арсенала" раскритиковал команду

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко остался недоволен игрой тульской команды в обороне в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова", передает РИА "Новости".

Матч завершился победой донской команды со счетом 3:2. Специалист выразил недовольство тем, как команда пропустила три мяча.

"Завтра на базе встретимся, будем разговаривать. Меня начинает напрягать, что три игры и шесть пропущенных мячей. Это уже никуда не годится. И это не только вина защитников, это вина всей команды. Ну и, конечно, тренерского штаба.

Могли в игру вернуться, забили при счете 0:2, но пропустили очень легкий гол. Мы вообще сегодня три гола очень легко пропустили", — сказал Черевченко на пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что "Ростов" обыграл "Арсенал" в матче третьего тура чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх