На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Вратарь "Барселоны" Тер Штеген пропустит Евро-2020 из-за операции на колене

Вратарь "Барселоны" и сборной Германии Марк-Андре тер Штеген сообщил, что пропустит предстоящий чемпионат Европы по футболу-2020.

"Мы с медицинским штабом клуба решили сделать дополнительную операцию на моем колене. Мне грустно, что я пропущу Евро-2020. Впервые за много лет буду болельщиком, который поддерживает свою страну из дома. Надеюсь, мы выиграем турнир! Также надеюсь, что после межсезонья смогу играть в присутствии болельщиков, я очень скучаю по ним! Спасибо за поддержку в этом трудном сезоне и берегите себя!" — написал тер Штеген в своtм .

За тур до конца чемпионата Испании "Барселона" не только потеряла шансы на золото, но и на второе место. Также команда может уступить "Севильи" и третье место в таблице. В последний раз каталонский клуб занимал третье место в 2008 году, с тех пор команда всегда попадала в первую двойку.

Тер Штеген сыграл за сборную Германии 24 матча, из которых 14 - товарищеские.

Ранее сообщалось, что болельщики называют "Барселону" "бесхарактерной командой" и не верят в нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх