Лучше всего: 5*Трамп в присутств...
  • Maxim
    Врут, мочи девелопов!Рынок складов в Р...

Губерниев заявил, что Роналду тянул сборную Португалии назад на ЧМ-2022

Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал причиной проигрыша команды марокканцам в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре.

"Все по делу. Марокканцы прекрасно играли и заслужили место в полуфинале. Да здравствует сенсация! Видите, как чемпионат мира кармически расправляется с теми, кто начинает изменять футболу.

Роналду — каприза, который тянул Португалию назад и в конечном счете утянул", - передает слова Губерниева "Матч ТВ".

Сборная Португалии проиграла марокканцам со счетом 0:1. Роналду появился на поле лишь на 51-й минуте.

37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.

Ранее президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов поделился эмоциями от чемпионата мира по футболу. Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир проходит на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на "Национальном стадионе".