На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Вратарь "Манчестер Сити" впервые за 3645 дней появится на поле в матче АПЛ

В 22:00 мск начнется матч 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ньюкасл Юнайтед" — "Манчестер Сити". Команды Хосепа Гвардиолы вышла на игру уже в ранге чемпиона страны..

"Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В воротах "горожан" на поле появится голкипер Скотт Карсон. 35-летний англичанин выйдлет на поле в матче АПЛ впервые за 3645 дней, что является самым длинным в истории промежутком для вратаря между играми АПЛ. Последний раз Карсон выходил на матч высшего дивизиона английского футбола в мае 2011 года, выступая тогда за "Вест Бромвич Альбион". Об этом сообщает Opta Joe в Twitter.

Скотт Карсон является воспитанником "Лидс Юнайтед". Он находится в аренде в "Манчестер Сити" с августа 2019 года. С 2007 по 2011 год 35-летний вратарь вызывался в сборную Англии и провёл за национальную команду 4 матча. Именно Скотт Карсон защищал ворота сборной Англии в отборочном матче чемпионата Европы 2008 года со сборной Хорватии (2:3).

11 мая "горожане" досрочно стали чемпионами АПЛ после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Лестер Сити" (1:2) в матче 36-го тура первенства страны.

"Манчестер Сити" завоевал третий чемпионский титул под руководством Хосепа Гвардиолы и седьмой в истории.

Ранее сообщалось, что 12 тысяч болельщиков "Челси" и "Манчестер Сити" смогут посетить финал ЛЧ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх