Какое право они имеют что-то требовать? Пусть рулят в своей стране! Это вмешательство в дело суверенной России!!!!!!!...Омбудсмен Таджики...
    Сокращают народонаселение?Более 600 тыс. де...
    Надо еще Гондурас привлекать.Bloomberg: Индия ...

Сборная Украины обыграла Грузию в Лиге наций со счетом 1:0

Сборная Украины обыграла национальную команду Грузии в третьем туре группового этапа Лиги наций.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Энея" в Познани, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этом противостоянии забил нападающий лондонского "Челси" Михаил Мудрик на 35-й минуте. Грузины могли отыграться в концовке встречи, но гол на Зурико Давиташвили 89-й минуте был отменен из-за офсайда.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

Украина и Грузия выступают в Лиге B в группе 1 вместе с национальными сборными Чехии и Албании. Несмотря на победу украинцев, они остались на последнем месте в своем квартете. У них стало три очка и они сравнялись с командой Албании. Грузия, несмотря на поражение, остается во главе группы, у них шесть очков. Однако, их догнала сборная Чехии.

В четвертом туре украинские футболисты сразятся с соперниками из Чехии, игра состоится 14 октября, стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. Национальная сборная Грузии в тот же день сыграет с Албанией, матч начнется раньше — 19:00 мск.