На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    О, Боже, как надоела эта Европа со своими санкциями. Уже и придумать то нечего и собственную экономику подорвали, а в...МИД Франции: стра...
  • Михаил Шаповалов
    Халява- она такая. За все приходится платить. Даже когда бухаешь нахаляву - платишь здоровьем.Зеленский: соглаш...
  • Вера Роднова
    Эту страхолюдину еще и второй раз замуж взяли.Где у мужика глаза?Певица Дайнеко по...

Экс-жена Сафонова потребовала завести на голкипера "ПСЖ" уголовное дело

Бывшая жена вратаря сборной России и французского "ПСЖ" Матвея Сафонова Анастасия Казачек потребовала завести на голкипера уголовное дело. Об этом пишет Telegram-канал "Baza Sport".

По информации источника, Казачек написала заявление в Федеральную службу судебных приставов, где попросила привлечь бывшего к уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Сотрудники ФССП начали доследственную проверку.

Адвокат спортсмена заявил, что все необходимые документы уже направил в нужную инстанцию, а также подчеркнул, что Сафонов регулярно платит алименты.

26 августа 2024 года Московский городской суд оставил в силе решение Никулинского суда, согласно которому Сафонов обязан выплатить своей бывшей супруге 60 млн рублей — задолженность по алиментам на их общую дочь.

10 декабря 2024 года кассация оставила в силе решение, по которому Сафонов должен платить на ребенка по 1/4 от своей зарплаты. 20 декабря Никулинский районный суд Москвы отклонил иск голкипера к его бывшей супруге о нарушении прав на общение с ребенком. В то же время было отклонено ходатайство экс-супруги голкипера Казачек о проведении в отношении футболиста судебно-психологической экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх