На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    Ну это просто,пусть министр пройдёт экзамен по русскому и попробует набрать 100 баллов!Кравцов назвал фе...
  • Владимир Петров
    У президентки Светки секс наконец-то будет. Повеселеет. Или спонсоры ей временного супруга предоставили?Тихановская сообщ...
  • Анфиса Иванова
    Ага..." честно " так по " честности" лизнул...  Пригодится?!Лукашенко назвал ...

РПЛ: "Спартак" сыграет с "Оренбургом" в Кубке России на "Лукойл Арене"

Московский "Спартак" проведет ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ в Кубке России с "Оренбургом" на домашнем стадионе "Лукойл Арена". Об этом пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Комиccия по допуcку полей РФC приняла окончательное решение о готовноcти футбольного поля cтадиона "Лукойл Арене" для проведения матча 14 марта между командами "Cпартак" и "Оренбург", - говорится в сообщении.

29 февраля стало известно, что комиссия РПЛ не допустила поле "Лукойл Арены" к проведению матча с воронежским "Факелом" в 20-м туре чемпионата России. Встреча состоится 10 марта. Красно-белые проведут игру в "Лужниках". Клуб объяснил, что газон пострадал из-за аварии в системе подогрева.

Матч "Спартак" - "Оренбург" пройдет 14 марта. Стартовый свисток для команд прозвучит в 18.00 по московскому времени. В первом матче столичная команда уступила со счетом 0:1.

В РПЛ красно-белые набрали 31 очко и занимают четвертое место в турнирной таблице. В первом матче после рестарта чемпионата подопечные Гильермо Абаскаля сыграли вничью с "Зенитом" (0:0) в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх