На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

Директор Долиной заявил, что охрана певицы спасла журналиста в Наро-Фоминске

Концертный директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин заявил "Газете.Ru", что телохранители певицы защитили представителя СМИ, который "бросался под колеса".

Сергей Пудовкин рассказал, что его не было рядом с Долиной, когда к ней подошел журналист. О произошедшем он судит по опубликованному в сети видео, на котором, он считает, не было никакого нападения.

Директор отметил, что телохранители артистки выполняли свою работу.

"Они просто спасли человека, который под колеса бросался. Нельзя тыкать в лицо никому, даже если назрел самый насущный и горячий вопрос. Есть граница цивилизованного формата, можно договориться на интервью, мы с удовольствием ответим. А так бросаться под колеса, человека пихать…" — поделился Сергей Пудовкин.

Также представитель Ларисы Долиной подчеркнул, что певица всегда передвигается с несколькими телохранителями. Он заявил, что количество охраны не увеличивали в связи с угрозами из-за скандала с недвижимостью.

"Если выездные концерты, всегда столько охраны. Ничего специального нет. Когда так бросаются, никто ж не видит, с ножом, с топором ли человек или нет. Конечно, надо останавливать человека", — пояснил концертный директор.

Вечером 11 декабря Life со ссылкой на SHOT опубликовал кадры, под которыми написал, что охранники Ларисы Долиной напали на корреспондента их редакции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх