Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...

Венгрия и Сербия сыграли вничью в матче Лиги наций

Сборные Венгрии и Сербии сыграли вничью в пятом туре Лиги наций.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыла сербская команда, на 17-й минуте отличился Неманья Радоньич. Венгрия отыгралась на 39-й минуте благодаря голу Жолта Кальмара.

Венгерская команда осталась на втором месте в группе, имея в активе восемь очков.

Стоит отметить, что столько же баллов у России, которая занимает первую строчку. Сербия идет на четвертом месте - 3 очка.

Ранее сообщалось, что Станислав Черчесов оценил игру Алексея Миранчука за сборную России.

Лига наций. 5-й тур Венгрия - Сербия - 1:1 Голы: 0:1 - Радоньич, 17, 1:1 - Кальмар, 39.