На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Тошнит,глядя на его наглую рожу!ТЬФУ!!!!!Телеведущий Урган...
  • Вадим Кузнецов
    Неужели за это в Киеве никто не умрет?Депутат Слуцкий з...
  • Вадим Кузнецов
    В мой тариф сотовой связи входит и мобильный интернет. Я плачу за него, и активно использую. Перечитал свой договор ...Депутат Свинцов: ...

Миранчук - первый игрок "Аталанты", который забил на крупном турнире с 1990 года

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук забил гол в ворота команды Финляндии (1:0) в матче группового этапа чемпионата Европы - 2020.

Миранчук стал первым игроком итальянской "Аталанты", который отличился на крупном турнире сборных – чемпионате Европы или мира – с 1990 года, сообщает Twitter журналиста Джузеппе Пасторе.

Эта победа позволила подопечным Станислава Черчесова выйти на второе место в группе B, набрав три очка. Россияне опережают Финляндию по дополнительным показателям.

Лидирует в квартете национальная команда Бельгии, которая также набрала три балла и имеет матч в запасе против Дании (0).

В заключительном матче Группы B подопечные Станислава Черчесова сыграют с Данией в Копенгагене. Встреча состоится 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Финляндия встретится с Бельгией. Встреча состоится 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Чемпионат Европы — 2020. Группа B Финляндия — Россия — 0:1 Гол: 0:1 — Алексей Миранчук, 45+2.

Ранее сообщалось, что "Аталанта" поздравила Алексея Миранчука с мячом в ворота Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх