На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Фанаты еще одного российского клуба отказались от посещения стадионов из-за Fan ID

Фанаты воронежского "Факела" отказались от посещения стадионов из-за Fan ID.

"У нас не та субкультура, на которой будут ставить метку, как на племенных животных. Мы любим наш "Факел" и призываем всех не отказываться от любви к нему, но за пределами стадионов", - говорится в сообщении болельщиков в .

Fan ID — электронный документ, необходимый для идентификации зрителя или участника соревнования в целях обеспечения безопасности. Оформить его можно будет через портал госуслуг. В паспорте болельщика будет отражена история действий его обладателя на спортивных мероприятиях.

Ранее сообщалось, что фанаты московского ЦСКА будут бойкотировать матчи весенней части Российской премьер-лиги (РПЛ), протестуя против введения Fan ID.

"Фанатам ЦСКА не нужен Fan ID. Но последует ли категорический отказ от паспорта, сейчас неизвестно. Фанаты не знают, какой будет обстановка 1 июня и повлияют ли на ситуацию акции протестов", — сказал источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх