На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    значит продолжаем..."РБК-Украина": Ки...
  • Владимир
    Теперь эту заразу завезут в Россию.... ЕР намеренно уничтожает народ России....Independent: в Ин...
  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...

Стал известен порядок встреч Глушакова с детьми

Адвокат Алиса Образцова, представляющая интересы бывшей жены полузащитника грозненского "Ахмата" Дениса Глушакова Дарьи, рассказала о праве футболиста на встречи с детьми.

"В настоящий момент у Дениса есть право общаться с детьми по первым и третьим неделям каждые вторник и четверг с 18.00 до 20.00.

Когда младшей дочери исполнится три года, то есть в декабре, у него будет право дополнительно по четным неделям забирать детей с 18.00 пятницы до 18.00 воскресенья", - цитирует Образцову "Чемпионат.com".

Также игрок может проводить с детьми новогодние каникулы каждый четный год, а также один летний месяц по договоренности с матерью детей.

По словам адвоката, у Глушакова есть право присутствовать не менее трех часов на днях рождения детей и общаться с ними не менее четырех часов в свой день рождения.

Образцова отметила, что Дарья никогда не запрещала бывшему мужу видеться с детьми.

Ранее сообщалось, что экс-супруге Глушакова подарили автомобиль за 7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх