На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

В УЕФА раскритиковали идею проводить чемпионаты мира раз в два года

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подверг критике идею проводить чемпионаты мира раз в два года, передает пресс-служба ассоциации.

В УЕФА отметили, что проведение чемпионата мира по футболу раз в два года приведет к снижению значимости главного турнира планеты.

"Также это приведет к сокращению возможностей для более слабых сборных из-за замены регулярных матчей финальными турнирами", - добавили в организации.

Чемпионаты мира проводятся с 1930 года раз в четыре года. Мундиали не проводились в 1942 и 1946 годах из-за Второй мировой войны. Действующим победителем турнира является сборная Франции, которая в финальном матче 2018 года победила Хорватию со счетом 4:2. Решающая встреча прошла на стадионе "Лужники".

Ранее Экономический суд Мадрида №17 обязал УЕФА в течение пяти дней отменить все санкции в отношении клубов-основателей Суперлиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх