На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Косторная грубо ошиблась, но превзошла Трусову на этапе Кубка в Казани

Алена Косторная с одной грубой ошибкой исполнила короткую программу на четвертом этапе Кубка России по фигурному катанию в Казани.

Фигуристка академии Евгения Плющенко каталась под "No Time to Die" и "You Should See Me in a Crown" американской певицы Билли Айлиш и чисто исполнила двойной аксель и тройной лутц.

Однако на каскаде тройной флип + тройной тулуп во второй половине программы спортсменка неожиданно допустила ошибку - не смогла удержать равновесие после второго прыжка и экстренно оперлась на обе ноги (степ-аут).

За свое выступление действующая чемпионка Европы получила 78,15 балла. Это позволило ей обойти в таблице Александру Трусову, которая набрала 77,42 очка. При этом Трусова также допустила одну ошибку - на тройном акселе.

Произвольная программа женщин, в которой определятся обладательницы медалей, состоится 9 ноября и начнется в 17.55 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх