На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Глупизна ее глаз умиляет.Сийярто: Каллас н...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, у этой твари свой "бизнес" - торгует украинскими детками.Шарий: жена Зелен...
  • Svetlana Kuzmina
    Генерал Фабьен Мандон имеет собственных детей?Глава Генштаба ВС...

Петр Ян — Стерлингу: уважающий себя боец никогда бы не принял этот титул

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян перед реваншем с Алджамейном Стерлингом высказался об первом поединке между ними.

Напомним, Ян уже встречался со Стерлингом в марте 2021 года и проиграл ему чемпионский пояс из-за дисквалификации. В четвертом раунде он нанес американцу запрещенный удар, в результате чего ему присудили поражение и лишили титула.

"Внутренняя моя реакция была в моменте: "Что ты натворил? Все было так близко". Я считаю, что как минимум нужно было сделать этот бой несостоявшимся, а не награждать его чемпионским титулом в таком поединке, который он проиграл. Во-первых, уважающий себя боец никогда бы не принял этот титул и точно не говорил бы об этом в СМИ", - сказал россиянин в эпизоде UFC 273 Countdown.

Реванш между бойцами должен состояться в ночь на 10 апреля в рамках турнира UFC 273, который пройдет в американском Джексонвилле.

Ранее сообщалось, что Алджэмейн Стерлинг опубликовал новый пост в своих социальных сетях, показав физическую форму перед боем с Петром Яном.

"8 дней до того, как я оторву этому человеку голову", — подписал пост американец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх