На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Хабиб Нурмагомедов встретился с Дональдом Трампом на турнире UFC 302

Российский экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов пообщался с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом на турнире UFC 302, который завершился в Ньюарке.

Нурмагомедов, выступавший в роли секунданта в углу Ислама Махачева в бою против Дастина Порье, пересекся с Трампом в зрительном зале, после чего поприветствовал его и обменялся репликами.

В главном бою турнира UFC 302 встречались Ислам Махачев и Дастин Порье. Бой завершился досрочной победой 32-летнего воспитанника школы заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова техническим нокаутом в пятом раунде после приема "гильотина", из-за чего Порье был вынужден сдаться. По итогам поединка Ислам защитил титул чемпиона промоушена в легкой весовой категории.

Для Махачева, который занимает первое место среди всех бойцов вне весовых категорий, эта победа стала 26-й в профессиональной карьере в 27 боях. Порье проиграл девятый бой из 40.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию боя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх