На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Овечкин прокомментировал победу над "Бостоном" в первом матче плей-офф НХЛ

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин прокомментировал победу над "Бостоном" в первом матче плей-офф, передает сайт турнира.

"Была силовая игра с большим количеством моментов. Подозреваю, что в таком же ключе серия будет развиваться и дальше. Сегодня все удачно закончилось, так что идем дальше", - сказал Овечкин.

"Вашингтон" победил со счетом 3:2 ОТ.

35-летний россиянин принял участие во втором взятии ворот Тууки Раска, состоявшемся по ходу второй двадцатиминутки, записав на свой счет результативную передачу. Это действие позволило ему набрать 132 очка по системе "гол+пас" в матчах Кубка Стэнли, что является третьим результатом за всю историю турнира.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события. Вторая игра серии состоится в ночь с 17 на 18 мая. Стартовое вбрасывание состоится в 02:30 по московскому времени.

Ранее Овечкина лишили гола в матче плей-офф Кубка Стэнли против "Бостона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх