Ему нужно чтоб по голове прилетело, тогда он поймёт, откуда стреляютГросси: сотрудник...
    Это и есть их суть.В Махачкале мужчи...
  • Андрей Зарубкин
    В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше чем потребляли. Все остальные республики были на со...Путин подписал ук...

"Тампа" обыграла "Сан-Хосе" благодаря голу Кучерова на последней минуте

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс" принимал "Тампу-Бэй Лайтнинг". Игра завершилась победой гостей со счетом 4:3.

"Тампа" открыла счет уже на 32-й секунде встречи. Но хоккеистам "Шаркс" понадобилось меньше минуты, чтобы восстановить равный счет. "Молнии" еще до перерыва снова вышли вперед.

Но "Сан-Хосе" не стремился отпускать своих соперников, и Нико Штурм сделал счет 2:2. За полторы минуты до второго перерыва Александр Киллорн вновь вывел "Тампу" вперед.

В третьем периоде хозяева реализовали большинство, и до последней минуты казалось, что игра перейдет в овертайм. С этим был явно не согласен российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров, который за 57 секунд до окончания встречи поразил ворота соперника и принес своей команде победу.

Для россиянина эта шайба стала третьей в текущем сезоне. На счету форварда также девять результативных передач.

"Тампа-Бэй Лайтнинг" продолжает погоню за "Бостоном" в "Восточной" конференции. Отставание от лидера составляет шесть очков.

Ранее сообщалось, что ассист Артемия Панарина помог "Рейнджерс" разгромить "Даллас".