На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

Капризов признан первой российской звездой недели в НХЛ

Форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов признан первой российской звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщается на официальном сайте организации.

Нападающий принял участие в четырех матчах, в которых набрал 8 (4+4) очков. Новичок НХЛ стал самым результативным россиянином недели. Всего в его активе 27 голов и 24 передачи в 54 играх регулярного чемпионата.

Второй российской звездой минувшей недели стал форвард "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников, забросивший две шайбы и отдавший две результативные передачи в пяти встречах. В нынешнем сезоне он набрал 42 (15+27) балла в 55 играх.

Третьей звездой признан нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Александр Барабанов. В четырех матчах он забросил одну шайбу и отдал две передачи. После перехода в стан "акул" из "Торонто Мэйпл Лифс" Барабанов набрал 7 (3+4) очков. Всего в дебютном сезоне россиянин записал на свой счет 8 (3+5) баллов.

Ранее сообщалось, что Капризов признан второй звездой недели в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх