На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Блогер Ольга Орлова написала объявление для поиска невесты сыну

Телеведущая, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова ищет для 23-летнего сына невесту. Звезда составила объявление, указав достоинства Артема, и опубликовала текст в соцсетях.

"Отдам в хорошие руки! Воспитанный, галантный, прекрасно образован, щедрый, добрый, умный. Зарабатывает сам, и неплохо. Без вредных привычек.

Реально рекомендую! Мать его", — написала артистка в шутливой форме.

Знаменитость не скрывает, что первенец живет с ней. По словам Орловой, у сына пока нет возможности содержать семью, поэтому он не женится. Артем Карманов в 2023 году окончил бакалавриат МГИМО и поступил в магистратуру. Блогер рассказывала, что молодой человек успешно справился с "программой-минимум" и приступил к реализации своих долгосрочных планов.

Телеведущая родила первенца от бизнесмена Александра Карманова, их брак просуществовал всего четыре года, однако экс-супруги сохранили хорошие отношения. Знаменитость отмечала, что они часто видятся, общаются и поздравляют друг друга с праздниками.

Сын артистки живет с матерью, отчимом и сестрой. Орлова в сентябре 2021 года вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который на 10 лет старше, а 6 февраля 2023 года родила от него дочь Анну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх