На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Ну пиздец, не жди добраВедомости: Токаев...
  • Сергей
    Великое чухонское мудрило!!!Эстонский генерал...
  • Ольга Евстиснеева
    Ск можно говорить об этой.женщине....надоела....может ей вернуться на свою .истинную родину.и успокоиться........слиш...Приставы завершил...

Шоу "Вызов. Китайский сезон" выйдет в эфир 7 сентября

Третий сезон реалити-шоу "Вызов. Китайский сезон" выйдет в эфир 7 сентября в 12:00. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба телеканала ТНТ.

Впервые в истории проекта участие в нем примут гости из Китая наравне с россиянами. Все они будут проходить самые разные испытания на силу, выносливость, смекалку и логику, ради выигрыша в 10 млн рублей.

За российскую команду в новом сезоне сыграют 10 человек - 5 "звезд" и 5 "умников". Среди знаменитостей зрители увидят актрису и комика Марию Кравченко, актера Павла Комарова, танцора Антона Пануфника, блогера Женю Ершова, телеведущую Анжелику Стубайло. Отечественную науку на шоу будут представлять пилот малой авиации и специалист по космической физиологии Яна Миняйло, программист Анастасия Суворова, кардиохирург Дмитрий Огнерубов, специалист по радиоэлектронным системам Адель Ярова, а также телеоператор ВГТРК Россия 1 "Вести Луганск" Денис Шум.

В китайскую команду, кроме популярных актеров, певцов и телеведущих, вошли спидкубер - чемпион по сборке кубика Рубика, художница, исследователь ИИ, мастер стояния на бамбуке, фитнес-блогер, специалист по гражданскому строительству и гидросооружениям.

"Меня после шоу "Новые звезды в Африке" уже ничем не удивить, Женю Ершова тоже, а для других ребят в шоу немало триггеров. И вот именно китайские участники учат нас тому, как себя сдерживать", - призналась российская участница Кравченко.

Съемки проекта прошли в Вологде. Ведущими проекта стали Дмитрий Губерниев, Наталья Попова и китайская актриса Фэйя Цзоу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх