На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Президент "Урала" прокомментировал судейство в РПЛ

Президент "Урала" из Екатеринбурга Григорий Иванов прокомментировал судейство в Российской премьер-лиге РПЛ, передает РИА "Новости".

"Судьи - это какая-то особая каста. Им кажется, что они все знают. Их можно прощать, но предвзятые ошибки прощать нельзя. Хотелось слышать разговоры между ними во время просмотра повтора", - сказал Иванов.

В турнирной таблице РПЛ "Урал" занимает 11 место, набрав десять очков. Ранее фанаты петербургского "Зенита" устроили пиро-шоу на "Газпром Арене".

 

Ссылка на первоисточник
наверх